вторник, 17 февраля 2009 г.

Болят зубы? Замучил кариес? Надоели визиты к стоматологу? Есть решение!!!

зубы, кариес, стоматолог, зубная паста

Когда заходит разговор на тему стоматологии, мне сразу вспоминаются доперестроичные времена в нашем славном Обнинске! Когда на весь город с населением в 100 000 человек была одна городская стоматологическая поликлинника и несколько стоматологических кабинетов на предприятиях.



Какая сейчас ситуация с развитием стоматологии, Вы видите все прекрасно! Стоматологические кабинеты, поликлинники и различные медицинские центры сейчас располагаются чуть ли не на каждом углу! И у всех есть работа! Причём, количество горожан (если брать наш славный наукоград) принципиально не изменилось! Так почему стало так много стоматологов? Не задумывались? По-моему ответ лежит на поверхности! У людей стали больше болеть зубы! Пресловутый кариес и неприятный парадонтоз наступают! А ещё и пропагандируется противоречивое отбеливание зубов!



А в чём причина роста заболеваний ротовой полости и зубов? Конечно, она не одна, тут даже спорить смысла нет. И неграмотное питание (недостаток микроэлиментов), и наследственные предрасположенности, и неграмотная гигиена (утром встали, почистили зубы, позавтракали и пошли на работу! а после завтрака слабо зубы почистить?:)) ). Но мой личный 13-летний опыт потребителя показывает, что основной причиной может являться пресловутая зубная паста! С её вредными ингридиентами! А между прочим, дети ещё и глотают её иногда, как Вы знаете!:((



Небольшой логический прикол в тему! Вы никогда не задумывались, почему зубную пасту в СМИ рекламируют стоматологи??? Если бы они рекламировали хорошую зубную пасту, то у Вас не болели бы зубы и не возникали другие проблемы с ними! Рекламируя хорошую зубную пасту, стоматологи остались бы БЕЗ РАБОТЫ!!! Логику, надеюсь, уловили? :))



Приведу немного справочной информации. Так, на всякий случай. :))
Ротовая полость - начало всей пищеварительной системы. Внутри нее располагаются зубы, десны, язык, миндалины. От работы органов ротовой полости, от того насколько тщательно пережевана и измельчена пища зависит ее дальнейшее переваривание и усвоение, а, следовательно, и здоровье человека. С больными зубами или деснами пропадает всякое удовольствие от приема даже самой вкусной пищи. Но главное заключается в том, что не будет полноценной механической и ферментативной обработки, нужной для полного усвоения этой пищи. Кроме этого, нарушается баланс микрофлоры в ротовой полости, и на протяжении всего желудочно-кишечного тракта. Патогенные микроорганизмы, вызывающие при определенных условиях, язвенную болезнь желудка, активно размножаются в зубном налете, который под воздействием ферментов слюны и продуктов жизнедеятельности микрофлоры превращается в отложения зубного камня.

Есть отличный вариант забыть про визиты к стоматологу и оставаться всегда со здоровыми зубами! Мой 13-летний опыт показывает, что это осуществимо! Рекламу зубной пасты UltraShine Radiance Компании Neways в СМИ Вы не увидите никогда! Тем не менее, она сертифицирована в России и доступна для Вас, либо через дистрибьторов Компании Neways, либо через сеть складов-магазинов по России.

зубы, кариес, стоматолог, зубная паста Небольшое описание.

Зубная паста UltraShine Radiance прекрасное очищающее, дезинфицирующее и дезодорирующее полость рта средство, обладающее выраженным противовоспалительным и заживляющим действием. Ингредиенты, входящие в состав UltraShine Radiance: казеин, кальция глицерофосфат и ксилит - усиливая действие друг друга и эффективно восстанавливают содержание минеральных солей в зубной эмали. Эфирное масло мяты перечной создает дополнительную чистоту и свежесть, наряду с противомикробным действием. Инновационные зубные пасты Radiance и UltraShine Radiance профилактируют кровоточивость десен, образование зубного камня, улучшая здоровье зубов и слизистой полости рта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий